(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

В Калининском районе определили сильнейших юных дзюдоистов

25.01.2022

Калининский район в 20-й раз принял у себя участников регионального первенства по дзюдо. Традиционный турнир прошел в спорткомплексе центра внешкольной работы «Пашинский».

В соревнованиях приняли участие более 700 сильнейших дзюдоистов из разных уголков Новосибирской области - Новосибирска, Колывани, Бердска, с. Мочище, Тогучина, Искитима, Маслянино, Куйбышева, Барабинска, Венгерово, Чанов, Татарска.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие глава администрации Калининского района Герман Шатула, депутат Заксобрания Новосибирской области Вячеслав Илюхин, вице-президент областной федерации дзюдо Валерий Баранов.

Как отметил в своем напутственном слове юным спортсменам Герман Шатула: «Пусть не все из вас станут чемпионами, но то, что вы приобретете в дзюдо, обязательно пригодится и очень поможет вам в жизни. Желаю вам всегда достигать побед!». Глава района подчеркнул, что Калининский район и особенно жилой район Пашино славятся своими спортивными традициями и поблагодарил Вячеслава Илюхина за поддержку спортивного движения.

На татами можно было увидеть немало увлекательных и драматичных схваток, эффектных приемов, ярких эмоций.

В категории до 13 лет бронзовую награду завоевал воспитанник ЦВР «Пашинский» Павел Шляпин и теперь представит Новосибирскую область на первенстве Сибирского Федерального округа.





Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru