(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Здоровый дух и самый сплоченный коллектив

30.05.2022

28 мая на стадионе «Электрон» прошла традиционная спартакиада Калининского района среди трудовых коллективов промышленных предприятий, бизнеса, воинских частей и молодежных организаций.


Изначально в спартакиаде участвовали только районные команды, но начиная с 2016 года на соревнования съезжаются команды со всего Новосибирска.

По традиции перед началом соревнований состоялась торжественная церемония открытия и парад участников.


Открыл спартакиаду глава Калининского района Герман Шатула.

 - Такие соревнования сближают коллективы, популяризируют занятия спортом и в целом здоровый образ жизни. Здорово, что спартакиаду поддерживают руководители предприятий, а сотрудники с удовольствием в ней участвуют, - подчеркнул глава района.


Сегодня спорт является одним из важных факторов корпоративной культуры. Как отмечают сами участники, регулярные занятия спортом дисциплинируют и помогают добиваться поставленных целей.

В этом году коллективы 11 предприятий состязались в шести видах спорта: футболе, волейболе, городошном спорте, перетягивании каната, стрельбе из пневматической винтовки и поднятии гири.


Не остались без внимания и юные спортсмены. Пока папы и мамы перетягивали канат, стреляли и играли в волейбол, ребятишки демонстрировали силу и ловкость в физкультурной программе «Спортландия», подготовленной ПО «Север».


По итогам спартакиады первыми стал коллектив ТЭЦ-4. Команда поучаствовала во всех спортивных дисциплинах и заслуженно победила.

Второй результат показали военнослужащие в/ч 3287.

Третье место у коллектива Новосибирского завода полупроводниковых приборов.


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru