(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Команда Калининского района выиграла Кубок мэра по бильярду

16.06.2022

В Новосибирске завершился VII Кубок мэра города по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида».

В командном зачете среди районов города уверенную победу одержала команда Калининского района в составе Артемия Долныкова и Елизаветы Сидоренко.


Молодая поросль продолжает наступление на старшее поколение. Ученик 122 школы, 11-летний Артемий Долныков, и студентка НГТУ, 18-летняя Лиза Сидоренко, хоть и числились одними из самых молодых участников турнира, но авторитетов не признавали.

Целеустремлённая и уверенная в себе - так, в один голос, описывают участники турнира Елизавету Сидоренко.


- Мои ощущения зависят от того, какими были соревнования. Тяжёлый и напряжённый турнир вызывает усталость. Если же у меня получается показать красивую игру, то я рада проделанной работе. Сегодня как раз довольна своим выступлением. Ошибки были, но я быстро перестраивалась на нужный темп. Ощущала лёгкое волнение. Я понимала, что каждая ошибка может привести к счёту не в мою пользу. Самый главный соперник - я сама. Только от меня зависит, как выступлю, - поделилась эмоциями победительница турнира.

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru