(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Счастливы вместе

11.07.2022

В День семьи, любви и верности на площадке перед ДК им. Горького чествовали тех, кто сохранил любовь, семью и верность на протяжении многих лет.

Три супружеские пары из Калининского района, состоящие в браке более 30 лет, наградили медалями «За любовь и верность».

Среди награжденных - Валентина Алексеевна и Геннадий Викторович Баяновы, состоящие в браке уже полвека! К сожалению, Валентина Алексеевна, из-за проблем со здоровьем, прийти на церемонию не смогла, а награду получил глава семейства.

Следующие наши герои - чета Гудыревых. Наталья Васильевна и Виктор Алексеевич идут вместе по жизни на протяжении сорока лет.

Неразрывными семейными узами могут похвастаться Лидия Григорьевна и Борис Михайлович Евсиковы, брачный «стаж» которых составляет без малого 35 лет.

Глава Калининского района Герман Шатула лично поздравил супругов-юбиляров с праздником и вручил им почетные награды.

После награждения для гостей праздника был организован концерт.

В 2022 году в Новосибирской области медали «За любовь и верность» удостоены 70 супружеских пар. Всего с 2009 года в нашем регионе награду получили 657 семей.

В этом году День семьи, любви и верности впервые отмечается в статусе государственного праздника, установленного указом президента России от 28 июня 2022 года. Его цель - сохранение традиционных семейных ценностей и нравственное воспитание детей и молодежи.

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru