(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Программа «ЛетоЧТЕНИЕ 2014»

Программа «ЛетоЧТЕНИЕ 2014»
29.08.2014
Все лето наши читатели филиала «Библиотека им. Братьев Гримм» выполняли различные конкурсные задания, чтобы в конце лета выйти в финал городской Программы «ЛетоЧТЕНИЕ 2014» и стать ее победителем. «Летнее созвездие муз» – так назывался праздник для самых активных и увлеченных читателей муниципальных библиотек, который организовала Центральная городская детская библиотека им. Аркадия Гайдара в большом зале ДК «Металлург». Украшенный шарами и яркими плакатами зал встречал детей и родителей, приглашенных гостей и специалистов муниципальных библиотек веселой музыкой и волнующей атмосферой.

                       

Уже в фойе каждый вошедший мог окунуться в праздничную атмосферу, ведь его ждали подарки: «золотая» шоколадная  медаль от фабрики и летний сборник загадок от новосибирского поэта Георгия Семенова. И с радостными улыбками наши гости спешили к экспозиции творческих работ финалистов Программы. Подведение итогов городской Программы – это праздник не только для детей, но и для библиотекарей, которые привлекают читателей к летнему чтению. Поэтому в торжественной обстановке библиотекам, активно включившимся в Программу, заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики Лилия Присяжнюк вручила благодарственные письма, поблагодарив их за вклад в популяризацию чтения среди современного поколения детей. Церемония награждения победителей Программы велась по трем номинациям: «Нотки вдохновения», «Миры фантазии» и «Страницы познания». А памятные подарки и призы наши читатели «Библиотеки им. братьев Гримм» Дарья Бушуева и Игорь Лаушкин получали из рук почетного гостя – детской писательницы Юлии Корнеевой.

И. А. Незнамова, руководитель филиала «Библиотека им. братьев Гримм» МКУК ЦБС Калининского района
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru