(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

День российского флага

День российского флага
25.08.2014
22 августа по всей стране отмечали День российского Флага. Официальная часть празднования, а тажке праздничный концерт, состоялась в Центральном Парке г. Новосибирска. Колонна с 30-метровым полотном триколора появилась в Центральном парке в 15.00, ее несли спортсмены, следом за ними появились девушки в платьях цвета российского флага. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть, а также и.о губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий поздравили собравшихся с государственным праздником. Закончилось празднование фестивалем патриотической песни.

                      

В Калининском районе в честь празднования Дня флага в Центре «Патриот» прошли мероприятия, организованные для жителей посёлка Северный. Взрослые и дети принимали участие в конкурсной программе, где смогли блеснуть эрудицией и знанием истории России, смотрели концерт творческих коллективов Центра. В этот же день были организованы мероприятия для молодёжной аудитории: мастер-класс по аквагриму, где каждый участник проявил фантазию и нестандартный подход к рисованию, и фотоконкурс на лучший креативный снимок.
Завершился праздник весёлой и занимательной игровой программой.
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru