(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Парад детских колясок

Парад детских колясок
25.08.2014
21 августа на 6-м микрорайоне в третий раз прошел Парад детских колясок.

                         

Традиционно парад устраивается при поддержке мэрии Новосибирска, депутатов городского Совета депутатов и ТОСа «Радуга», который получил на этот проект специальный грант.

В этом году красивый семейный праздник собрал около 300 участников и зрителей, которые пришли посмотреть на творчество молодых родителей.

Поприветствовать участников Парада колясок приехал заместитель мэра города Новосибирска Геннадий Захаров. Он отметил, что микрорайон «Родники» активно развивается,  для комфортной жизни калининцев благоустраивается территория. Приветствовали собравшихся и депутаты Совета депутатов города Новосибирска Андрей Каличенко и Глеб Дебов, депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Иван Сидоренко, заместитель главы администрации Калининского района Евгения Королева.

                      

                         

Внимание присутствующих было приковано к коляскам, велосипедам и самокатам, украшенных в соответствии с заявленными номинациями: «Цветочная фантазия», «Спортивная коляска», «Беби-мобиль», «Сказочная коляска», «Стильная коляска», «Юный путешественник». Все участники тщательно готовились к выступлению и продумали не только оформление колясок, но и свои костюмы, а также грим. Оценивало участников парада  жюри, в которое вошли члены ТОС, представители администрации района, а также представители ООО «Энергомонтаж».

На празднике звучала веселая музыка, проводились конкурсы, работала площадка аквагрима, выступали детские коллективы Калининского района. Праздник получился веселым и душевным, а победителям вручили заслуженные подарки.

                       
 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru