(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

День физкультурника

День физкультурника
12.08.2014
7 августа на одной из лучших спортивных площадок города - стадионе «Электрон», расположенном в уникальной природной зоне посреди соснового бора в Калининском районе Новосибирска, состоялся День физкультурника!
В этом году праздник был приурочен 75-летию Всероссийского Дня физкультурника и объединил более 700 поклонников спорта и сторонников здорового образа жизни среди детей и взрослых. В мероприятии получили возможность выступать представители производственных предприятий, клубов, ТОСов, общеобразовательных учреждений, общественных организаций и объединений, люди с ограниченными возможностями, а также гости из подшефных Доволенского и  Мошковского районов области и гости из Колыванского района.

                           

Это спортивное мероприятие организовали: отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Калининского района, Общественный молодежный совет Калининского района, центр патриотического воспитания «Патриот», при поддержке Управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, при участии МАУ ЦСП стадион «Электрон» и «Центр игровых видов спорта».

Спонсорами праздника выступили: ООО «Дружина» (директор С.В. Попелюскин), информационными партнерами стали: молодежный информационный портал «Город молодых» и интернет-портал «EXPOERA».

                           

Почетными гостями стали глава Калининского района Герман Шатула, депутат Законодательного собрания НСО Максим Леоненко, депутат Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Прибаловец, директор ОАО «Элекрон» Валерий Кармачев, начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска Сергей Ахапов, и.о. председателя комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска Алексей Апарин.

В праздничном параде и спортивных состязаниях приняли участие команды предприятий Калининского, Дзержинского, Ленинского районов и Центрального округа города Новосибирска.

                           

Спортивные состязания состоялись не только для взрослых, очень весело проходила увлекательная спортивная программа в детском секторе - ребята очень старательно выполняли все задания, чтобы не подвести свою команду и друзей. Самыми массовыми видами спорта были: футбол – 43 команды, и волейбол – 11 команд. Трибуны болельщиков взрывались овациями, когда в некоторых видах спорта шла упорная борьба, как за командное, так и за личное первенство.

                           

Несмотря на изменчивую погоду, боевой настрой участников и болельщиков способствовал достижению высоких результатов! Победители и призеры соревнований получили заслуженные награды, а все участники праздника очередной заряд бодрости и хорошего настроения.

Юлия Баскаль
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru