(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Городские библиотечные чтения

Городские библиотечные чтения
26.05.2014
Указом Президента Российской Федерации 2014 год объявлен Годом культуры. Этим обусловлен выбор темы библиотечных чтений. Год культуры – это ключ к созданию в нашем обществе нового отношения к культуре и ко всем, кто ей служит. Основная цель проведения библиотечных чтений – показать спектр культурной жизни региона, привлечь внимание к вопросам развития культуры, её просветительского потенциала, месте и роли в жизни города и горожан.

В Центральной районной библиотеке им. Д.С. Лихачёва (ул. Б. Хмельницкого 38) регистрация участников и церемония открытия IV городских библиотечных чтений начнется в 10.00. Программой чтений предусмотрены такие темы, как сохранение историко-культурного наследия Новосибирской области, роль творческих союзов в формировании социокультурного пространства города Новосибирска, взаимодействие муниципальных библиотек с учреждениями культуры и многие другие.

                                                                                     

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru