(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Информация отдела ГИБДД УМВД по г. Новосибирску

Информация отдела ГИБДД УМВД по г. Новосибирску
21.05.2014
По данным отдела ГИБДД УМВД по городу Новосибирску статистика дорожно-транспортных происшествий в  Калининском районе, в том числе с участием детей, показывает следующее:

За 4 месяца 2014 года на территории Калининского района  зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 27 – получили травмы различной степени тяжести. Зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года на территории района наблюдается снижение числа ДТП на – 44,68% (-21 ДТП), количество погибших осталось на уровне прошлого года – 2, количество раненых уменьшилось на 50,91%.

Сотрудниками ГИБДД ежедневно составляются карточки учета нарушений правил дорожного движения несовершеннолетними. За 4 месяца 2014 года составлено 66 карточек.

Для профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники ОГИБДД в течение учебного года проводятся дополнительные занятия по ПДД в школах района, показывают видеофильмы о правилах дорожного движения, а по каждому факту ДТП с участием несовершеннолетних направляют информацию в образовательные учреждения с предложениями провести профилактические мероприятия по их предотвращению.

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru