(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

IХ летняя спартакиада «Новосибирский двор – спортивный двор»

IХ летняя спартакиада «Новосибирский двор – спортивный двор»
21.05.2014
20 мая в ПКиО «Сосновый бор» стартовала IХ летняя спартакиада «Новосибирский двор – спортивный двор» по лично – командному многоборью. В соревнованиях приняло участие около 170 ребят из десяти команд ТОСов Калининского района, которые состязались в различных дисциплинах (шашки, дартс, кольцеброс, эстафета, прыжки в длину, прыжки через скакалку, перетягивание каната).

Преимущество такого вида многоборья в том, что все дети могут завоевать призовые места и принести победные очки в общекомандный зачет.

По итогам соревнований призовая тройка сложилась следующим образом:

1 место -  ТОС «Гвардейский»

2 место  - ТОС «Искра»

3 место  - ТОС «Калинка»

Все призеры были награждены грамотами и медалями, а за общекомандные достижения ребята получили кубки и дипломы от МБУ «Спортивный город».

                       

                       

Руководство МБУ «Спортивный город» выражает благодарность всему составу инструкторов по физической культуре Калининского района за отличную организацию проведения данного мероприятия, поздравляет всех победителей и желает дальнейших успехов!
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru