(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Детский телефон доверия

Детский телефон доверия
15.05.2014
Уважаемые жители Калининского района и города Новосибирска!

17 мая Новосибирская область присоединится к общероссийской акции «Полиция на страже детства». В рамках акции в ГУ МВД России по Новосибирской области будет организована работа детского телефона доверия.

В этот день по телефону 232-74-89 с 10.00 до 16.00 юные жители города Новосибирска, а также их родители или иные законные представители смогут задать интересующий вопрос, рассказать об имеющейся проблеме, либо попросить помощи.

На звонки будут отвечать сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, юристы, детские психологи, помощник Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области Анна Карасева, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и их законных прав в Новосибирской области Зоя Вивденко, главный специалист Управления демографии и семейной политики Министерства социального развития Новосибирской области Татьяна Постоялка.

В ходе работы детского телефона доверия можно получить консультацию и помощь по вопросам конфликтов в семье и школе, профилактике стрессовых ситуаций, а также другим проблемам защиты прав и свобод детей. По всем обращениям будут приняты соответствующие меры.

Отдел полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по г. Новосибирску.
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru