(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Фестиваль «Палитра весны»

Фестиваль «Палитра весны»
17.04.2014
15 апреля в ДК им. Горького прошел фестиваль детского и юношеского творчества «Палитра весны». Организатором мероприятия выступило МБОУ ДОД Центр «Юность» во главе с руководителем Еленой Ромах. В фестивале приняли участие воспитанники творческих коллективов ДДТ им. А. Гайдара,  ДДК «Романтика»,  МПК «Ритм». Собравшихся приветствовала начальник отдела образования администрации Калининского района Людмила Шаповалова.

Праздничная программа была насыщена музыкальными номерами эстрадного, народного и академического вокала. Зрители могли увидеть танцевальные выступления как самых юных воспитанников Центра «Юность», так и тех, кто уже достиг больших высот. Яркие зажигательные выступления студий спортивных бальных танцев «Master-dance» и «Триумф» никого не оставили равнодушными.

                          

На празднике искусства царила теплая и творческая атмосфера, все без исключения педагоги внимательно следили за выступлениями своих подопечных, всячески их поддерживали и переживали. В финале фестиваля за активную работу и высокие достижения были награждены денежными сертификатами начальники структурных подразделений и педагоги Центра.

                          

Желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения и оптимизма творческому коллективу педагогов и воспитанникам МБОУ ДОД Центра «Юность».
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru