(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

С верой в будущее!

С верой в будущее!
22.02.2014
 

                20.02.2014 г. в читальном зале Центрально районной библиотеки им. Д.С. Лихачёва прошла встреча молодёжи Калининского района с заместителем мэра города Новосибирска, начальником департамента энергетики, жилищного, и коммунального хозяйства Евгением Сергеевичем Кимом.   Встреча прошла в дружеской, непринуждённой  атмосфере. Евгению Сергеевичу было задано много вопросов о его жизни, семье,    о ступеньках  карьерного роста, о его отношении к повышению тарифов на ЖКХ, капитальному ремонту жилого фонда.   Оживление и бурное обсуждение вызвал в аудитории вопрос об его отношении к олимпиаде и олимпийским объектам в Сочи. Евгений Сергеевич оказался активным болельщиком за нашу хоккейную команду,   посетовал, что зимнюю олимпиаду не проводят в Сибири.

                Общение с Евгением Сергеевичем, позитивно сказалось на настроении ребят, прошло на одном дыхании. Предложение сфотографироваться всем вместе, было принято с большим желанием и энтузиазмом.

                 

  Такие встречи очень нужны молодым, делающим первые шаги в карьере людям, которые видят перед собой пример того, каким должен быть современный руководитель, какие цели и задачи он обязан ставить перед собой, чтобы быть полезным обществу и стране.

 

           Главный библиотекарь

           МКУК ЦБС Калининского района                                  

           М.М. Куршева
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru