(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Школа молодого избирателя

Школа молодого избирателя
20.02.2014
19 февраля 2014 года состоялась деловая игра «Выборы» в рамках проекта «Школа молодого избирателя». Напомним для читателей, что проект реализуется молодежной избирательной комиссией, Общественным молодежным советом Калининского района, при поддержке отдела по делам молодежи, культуре и спорту, территориальной избирательной комиссией Калининского района и Молодежной избирательной комиссией города Новосибирска. Важно отметить, что проект имеет важное значение для молодежной политики, так как в результате при проведении следующих выборов молодежного главы района примут участие в голосовании все желающие.

Отметим, что мероприятие посетили гости депутат Совета депутатов города Новосибирска Каличенко Андрей Владимирович, и кандидат в депутаты Совета депутатов города Новосибирска Дебов Глеб Валерьевич.

Выборы будущих избирателей благодаря активности организаторов проекта и помощи учеников прошли успешно. Все участники деловой игры со своими задачами справились благополучно. Старшеклассники были ознакомлены с правилами проведения подобных мероприятий, и выборы единогласно были признаны действительными.
Итог этой игры является ярким примером справедливых, а главное честных выборов.

    
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru