(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Волшебство Нового года

Волшебство Нового года
16.01.2014
12 января в ПКиО «Сосновый бор» прошла театрализованная развлекательная программа «Волшебство Нового года».

На площадке возле здания администрации в парке собралось большое количество людей, как оказалось, неравнодушных к истории празднования старого нового года, обрядам, и традициям.

С самого начала праздника гостям предоставлялась возможность побыть в роли ряженых, они смогли примерить на себя различные парики, костюмы, шляпы. Чуть позже любой желающий мог посостязаться с Дедом Морозом, Снегурочкой и ряжеными в спортивных конкурсах по перетягиванию каната, прыжкам через канат, в танцевальных и музыкальных конкурсах «Волшебная шляпа», «Смешные танцы с Гуффи»,»Волшебный мешок», «Веселая лыжня».

         

Не менее интересными и запоминающими были  веселые массовые хороводы и танцевальные поединки с ряжеными и ростовыми куклами. Особенно всем гостям понравилось выступление ростовой куклы «Гуффи», который исполнял для детей смешные танцы.

В течение всего праздника Дед Мороз и Снегурочка раздавали всем конфеты и памятные подарки. Праздник завершился зимней дискотекой. ПКиО «Сосновый бор» выражает благодарность ТОСу «Снегири» и реабилитационному центру «Снегири» для несовершеннолетних за помощь в проведении праздника.

         
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru