(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Конкурс на новогоднее оформление

Конкурс на новогоднее оформление
29.11.2013
Новый год – особенный праздник, который каждый из нас помнит и любит с самого раннего детства. И, хотя мы, взрослые люди, уже не верим в существование Деда Мороза и Снегурочки, ожидание чудес всегда сопряжено с этим волшебным зимним праздником. От новогоднего мероприятия каждый ждет, что оно будет ярким, фееричным, сказочным, непредсказуемым, насыщенным и запоминающимся праздником для всех жителей нашего района.

Нам очень хотелось, чтобы предприниматели и руководители различных организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания по-новогоднему оформили свои предприятия, создав праздничное настроение всем жителям района, ведь каждая гирлянда – это яркое дополнение в созвездие праздничных огней. Пусть наш родной район будет самым красочным и нарядным – эта задача достижима только при участии каждого из нас.

В целях придания праздничного облика району и городу, создания праздничного новогоднего настроения у горожан, повышения культуры обслуживания в предприятиях потребительского рынка с 1 по 10 декабря 2013 года администрация Калининского района проводит районный этап городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.

Конкурс будет проведен в соответствии с постановлением мэрии города Новосибирска от 07.05.2013 № 4394 «О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление  предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения города Новосибирска».

Конкурс проводится по следующим номинациям:


    «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли»
    «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий общественного питания»
    «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий бытового обслуживания»
    «Лучшее новогоднее оформление среди нестационарных объектов торговли и услуг»


Спешите оформить каждое предприятие к новому году – это может быть световое или композиционное оформление зданий и сооружений, витрин, объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, а также прилегающих к ним территорий с установкой елок, сказочных новогодних персонажей, ледяных или снежных скульптур, городков и горок.

По вопросу участия в конкурсе  обращайтесь в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Калининского района (ул. Б. Хмельницкого, 2), кабинеты № 16, 18, телефон/факс 276-00-50, 276-00-36.
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru