(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Фестиваль КВН

Фестиваль КВН
21.11.2013
19 ноября в гимназии № 12 Калининского района состоялся фестиваль команд КВН.

В фестивале КВН «Калининский район. Вчера, сегодня, завтра» приняли участие 5 команд: 2 команды гимназии № 12 «Кураж» и «ИКЕА», команда политехнического колледжа, команда ПО «Север» и команда Общественного молодежного совета «Снегири». Участников игры приветствовал глава администрации Калининского района Сергей Маньков. Он пожелал командам смешных шуток и успеха у зала.

Команды порадовали зрителей и жюри смешными номерами и своим задором.

Первой на сцену вышла команда школьников «Кураж». И пусть их юмор показался зрителям немного жестким, им удалось рассмешить зал.

Команда политехнического колледжа представила миниатюру «У подъезда» с диалогами бабушек, караулящих молодежь возле дома. Позабавил вопрос пенсионерок «А помнишь Титаник»? Я три недели порыдала». То есть те, кто помнит фильм, вышедший в 1997 году, уже должны, по мнению команды, сидеть на лавочке в платочках и учить молодых людей жизни.

         

Команда «ИКЕА» запомнилась шутками про экзамены в Институт благородных девиц и Калининский район:

– Калининский район самый безопасный!

– Опасный.

– Самый красивый!

– Некрасивый.

– Молчи, дзержинец!

Фаворитом зрителей стала команда ПО «Север». Шуточным видеорядом из фрагментов советских фильмов они рассказали о своем секретном предприятии, а также о том, чем закончилось празднование дня рождения ПО «Север» и 33-летия района, после которого заводчане и сотрудники администрации Калининского района встретились на остановке. В их выступлении появился и неофициальный символ Калининского района – снегирь, с участием которого вышла новая версия игры Angry Birds.

         

Последними выступали ребята из команды «Снегири». Команда Общественного молодежного совета показала миниатюры про рынок, на котором продавцы языков и яиц – язычники и яичницы, реакцию родителей студентов колледжа и знакомство с Виктором Викторовичем Кокушем (В. Кокуш – заместитель начальника одела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Калининского района). Их выступление понравилось зрителям и жюри, которое объявило команду молодежного совета победителями.

         

Второе место заняла команда гимназии № 12 «ИКЕА», а на третьем месте – сборная ПО «Север».

Участники и победители фестиваля получили сладкие призы и статуэтки.

Лучшей актрисой игры стала участница команды «ИКЕА», а лучшим актером – Александр Горковенко из команды «Снегири».

         

Мы поздравляем победителей и желаем всем участникам вдохновения и ярких выступлений!

Администрация Калининского района благодарит гимназию № 12 за предоставленный зал для выступлений и руководство парка «Сосновый бор» за сопровождение мероприятия.
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru