(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Консультации для жителей

Консультации для жителей
08.10.2013
В рамках декады пожилых людей специалистами Управления Росреестра по Новосибирской области будут организованы консультации для жителей города Новосибирска по вопросам, связанным:


    с государственной регистрацией прав на квартиры, дома, земельные, садовые участки, а также их продажей, дарением, меной, завещанием и так далее.
    с государственным земельным надзором (Что делать с брошенными садовыми участками? Как быть, если сосед по даче занял часть вашей земли? Как действовать, если в вашем дворе стихийно появились металлические гаражи? Куда обращаться, если вам стали известны другие факты нецелевого использования земель или использования земель без надлежаще оформленных документов?);
    с государственной кадастровой оценкой земель (В каком виде можно получить сведения о кадастровой стоимости земельного участка? Каким образом, возможно оспаривать кадастровую стоимость земельных участков? В отношении каких результатов определения кадастровой стоимости земельных участков существует возможность ее оспаривания по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости?);
    с постановкой земельных участков и объектов капитального строительства на кадастровый учет (получение кадастровых паспортов объектов недвижимости, получение информации об объектах недвижимости из Государственного кадастра недвижимости, внесение изменений сведений об объектах недвижимости в ГКН).


В консультировании примут участие специалисты филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Новосибирской области;

Консультации можно получить 9 октября с 14.00 до 16.00 по адресам:


    ул. Державина,28, 1 этаж,
    ул. Блюхера,55, 1 этаж,
    ул. Мусы Джалиля,15, 1 этаж, каб.5


Для получения подробной консультации необходимо принести все имеющиеся документы на недвижимое имущество, на которое намерены оформить свои права либо совершить сделку.

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru