(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Конференция по молодежной политике

Конференция по молодежной политике
03.10.2013
В Новосибирске состоялась ежегодная научно-практическая конференция по вопросу реализации муниципальной молодежной политики. В рамках конференции работало несколько проектных площадок. А 2 октября в конгресс-отеле «Новосибирск» состоялось пленарное заседание VI городской научно-практической конференции сферы молодежной политики.

В программе встречи были представлены видео- и слайд-программа, демонстрация видеоролика о молодежной политике в Новосибирске, видеообращение мэра города Новосибирска Владимира Городецкого к участникам конференции.

На заседании были подведены итоги работы секций:


    Определение основных подходов к содержанию деятельности и выбору форм работы в рамках проекта ГЦП «Молодежь Новосибирска» на 2015-2018 годы.
    Роль современных информационных технологий в процессе формирования эффективного информационного пространства муниципальной молодёжной политики.
    Методологические и научно-практические подходы к оценке деятельности субъектов, реализующих муниципальную молодежную политику.


В рамках пленарного заседания были подняты значимые для молодежной политики темы, такие как необходимость выстраивать работу в учреждениях таким образом, чтобы составлять конкуренцию частным досуговыми центрам. Подходить к реализации молодежной политики комплексно и охватывать все семь основных направлений деятельности, определенных городской целевой программой.

В этом году на конференции наградами были отмечены представители Калининского района. Так, почетные грамоты и благодарственные письма комитета по делам молодежи были вручены активистам Общественного молодежного совета Наталье Анниковой, Алене Макаровой и начальнику отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Наталье Лудановой.

    

Организаторами конференции выступили комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска, ИМПиСР НГПУ, МКУ ГОМЦМП «Стратегия», МКУ МЦ «Пионер», МКУ Центр «Родник», МБУ «Центр молодежи «Альтаир».

По материалам сайта «Ты молод».
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru