(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

День открытых дверей в ресурсном центре

День открытых дверей в ресурсном центре
01.10.2013
27 сентября 2013 года в 11.00 в ресурсном центре Калининского района (ул. Б. Хмельницкого, 8/1) прошел День открытых дверей.

В ходе мероприятия районные общественные организации провели презентации своей деятельности, рассказали жителям об особенностях проводимых ими мероприятий и ответили на вопросы населения.

Жители получили полезную информацию о том, к кому можно обращаться с различными общественными инициативами и где получить консультационную помощь по интересующим вопросам.

В частности, в Дне открытых дверей приняли активное участие Местное отделение региональной общественной организации «Союз пенсионеров России» Калининского района города Новосибирска, Совет ветеранов Калининского района, Женский совет Калининского района, Региональная общественная организация «Молодежный союз юристов НСО» ГОО «АССОЛЬ», Местная общественная организация родителей особенных детей «ЖИТЬ», Общество инвалидов «Грань», Общероссийская общественная организация «Национальная Академия, межсистемного прогнозирования и кардинальной психологии», Израильский культурный центр, ТОС «Красная горка» и многие другие.

        

При подведении итогов мероприятия общественные организации выступили с инициативой о расширении в будущем количества его участников и проведении презентаций работы на больших районных площадках.

Завершился информационный день в Ресурсном центре выступлением хора «Вдохновение», который подарил всем слушателям много ярких впечатлений и положительных эмоций.

Благодарим всех за участие в Дне открытых дверей и приглашаем к сотрудничеству общественные организации и инициативных граждан!
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru