(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Ремонт теплотрассы по улице Танковой

Ремонт теплотрассы по улице Танковой
16.09.2013
На улице Танковой в Калининском районе продолжаются ремонтные работы на теплотрассе.

У домов №№ 41–45 ООО «Тонком» ведет реконструкцию теплосетей. У домов №№ 7–47 по улице Танковой теплотрасса капитально ремонтируется ООО «Сибирская дорожная компания».

Заказчиком работ выступило ОАО «НГТЭ».

16 сентября на участке, где ведутся работы, отключена горячая вода на 1 день.

Напомним, что 11 сентября на стройплощадке на улице Танковой побывал мэр Новосибирска Владимир Городецкий, он убедился, что работы по укреплению склонов проведены. Начальник департамента по ЧС и мобилизационной работе Данияр Сафиуллин отметил, что ситуация на объекте стабилизировалась. Еженедельные наблюдения за домами и склонами котлованов показывают, что смещение грунта остановилось, на сегодняшний день угрозы чрезвычайной ситуации нет.

        

В настоящий момент с территории строительной площадки детского сада выполнен вынос кабельной линии 0,4-10 кВт, ведутся работы по устройству теплотрассы и наружному водопроводу. Уже построено 3 этажа дошкольного учреждения, планируется, что детский сад будет завершен в конце декабря этого года.
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru