(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Парад колясок

Парад колясок
23.08.2013
22 августа на 6-м микрорайоне во второй раз прошел Парад колясок.

         

         

Первый такой праздник прошел в августе 2012 года по инициативе покойного ныне депутата Законодательного собрания Новосибирской области Леонида Сидоренко. В этом году советы ТОС «Калинка» и «Радуга» решили вновь провести этот красивый семейный праздник и сделать это доброй традицией микрорайона.

В этом году участие в празднике приняли 207 украшенных колясок и велосипедов, более тысячи зрителей пришли посмотреть на творчество молодых родителей.

На площадке у переходного моста Парад колясок стал большим районным праздником для детей: работали 3 площадки аквагрима, карета, проводились конкурсы, под музыку плясали ростовые куклы.

         

         

Конечно же, все внимание присутствующих было приковано к коляскам, велосипедам и самокатам, которые были украшены в соответствии с заявленными номинациями: «Сказка-коляска», «Эко-коляска», «За национальный колорит», «Большая Семья», «Полёт фантазии», «Лучшее оформление детского велосипеда».

Оценивало коляски жюри, в которое вошли заместитель главы Калининского района Евгения Королёва, Елена Сидоренко, депутат Совета депутатов города Новосибирска Андрей Каличенко. В конце праздника победители получили подарки – игрушки, конструкторы.

         

         

Поприветствовать участников Парада колясок приехал и мэр Новосибирска Владимир Городецкий. Он отметил, что микрорайон «Родники» развивается, здесь построили поликлинику, строятся школы, сады, для комфортной жизни новосибирцев благоустраивается территория.

Глава администрации Калининского района Сергей Маньков отметил, что праздники на 6-м микрорайоне всегда получаются веселые и душевные, также он пожелал всем участникам конкурса победы. Кстати, от администрации района в специальной номинации владельцам самых эффектных колясок также были вручены призы.

         
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru