(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Выставка «Дорожно-строительная и коммунальная техника»

Выставка «Дорожно-строительная и коммунальная техника»
07.08.2013
Новосибирская торгово-промышленная палата приглашает принять участие в 5-й Международной выставке «UzComak 2013» «Дорожно-строительная и коммунальная техника» в Ташкенте.

Выставка проводится при поддержке правительства Новосибирской области, Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства и Новосибирской ТПП.

Время проведения: 12–14 ноября 2013 года.

Место проведения: Узбекистан, Ташкент.

Правительство Новосибирской области берет на себя затраты на аренду выставочных площадей, оплату регистрационных взносов, презентационные и раздаточные материалы компаний-экспонентов, трансфер согласно деловой программе и оплачивает 50% проживания в пятизвездочном отеле рядом с выставочным центром.

Вы сможете представить покупателям свою продукцию, найти партнеров для сотрудничества не только в Узбекистане, но и в других странах-участницах выставки. Бархатный период азиатской осени предоставит возможность насладиться превосходными фруктами, совершить при желании экскурсионные поездки по Ташкенту и близлежащим историческим местам, получить SPA-релакс в шикарном отеле (по отзывам предыдущей делегации предпринимателей из Новосибирска).

Подробную информацию о разделах выставки можно посмотреть на сайте http://www.ite-uzbekistan.uz/vis/uzcomak/rus/razdel.php.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (383) 346-54-01, 346-30-47, E-mail: dorg@ntpp.ru Наталья Сульянова.
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru