(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Все на День физкультурника!

Все на День физкультурника!
23.07.2013
8 августа в 16.00 на стадионе «Электрон» (ул. Учительская, 61/1) традиционно состоится празднование Всероссийского Дня физкультурника, который ежегодно собирает сотни участников и давно стал народным праздником.
Организаторы праздника  Отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Калининского района, Общественный молодежный совет Калининского района, МБОУ ДОД ЦВР КСЦ «Пашинский», МАУ ЦСП стадион «Электрон».
В данном мероприятии примут участие представители производственных предприятий, клубов, ТОСов, общеобразовательных школ и общественных организаций и объединений.
Жители района и наши гости всего города смогут принять участие в любом личном виде спорта.
В программе: соревнования по мини-футболу, волейболу, легкой атлетике, гиревому спорту, отжиманию, стрельбе, дартсу и шахматам. Гости праздника смогут принять участие в развлекательной программе. Для детей будут предложены шуточные эстафеты и развлекательные игры.
В этом году, как и в прошлом к участию приглашаются представители других районов города. А так же первые лица района и города, депутаты Законодательного собрания Новосибирской области и Совета депутатов города Новосибирска, олимпийские чемпионы, представители департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска,  молодежный глава Калининского района и Общественный молодежный совет, молодежные комитеты предприятий района, ветераны спорта Калининского района, представители подшефных районов Новосибирской области.
Подробности по телефону отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Калининского района 276-00-29.
        
 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru