(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Круглый стол по теме развития Новосибирска как культурного центра

Круглый стол по теме развития Новосибирска как культурного центра
06.06.2013
6 июня в рамках международного музыкального фестиваля «Global Music Fest» и областного конкурса арт-объектов «City Art'13» в администрации Калининского района (ул. Богдана Хмельницкого, 2) состоится круглый стол на тему «Развитие Новосибирска как культурного центра в области искусства и дизайна».
В рамках круглого стола будут представлены следующие направления:

    
        «Параметрическое моделирование для создания арт-объектов», спикер – со-организатор воркшопов СО-ОБЩЕСТВО 2011, 2012, 2013 годов, а также зимней параметрической школы 2012, 2013 годов – Игорь Карноухов.
    
        «Популяризация технических возможностей для создания арт-объектов», спикер – участник международных конференций по 3D моделированию, макетированию – Олег Байборин.
    
        «Уличное искусство как средство выражения художника», спикер – руководитель проекта «It's art» – Иван Маклонов.
    
        «Краудворкинг как средство вовлечения людей в творческий процесс», спикер – участница международных воркшопов – паркметрического «Со-общество» и «Japan – Russia» , а также руководитель проекта «Papin ЦЕХ» Анна Максименко.

Начало мероприятия в 14.00. Зарегистрироваться на круглый стол можно здесь.Организаторы мероприятия: агентство деловых мероприятий «PQB development» и AIESEC.
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru