(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Акция «Забей на сигареты»

Акция «Забей на сигареты»
31.05.2013
В преддверии запрета на курение в общественных местах общественная организация «Надежда есть» и Общественный молодежный совет Калининского района 31 мая в 17.00 дадут старт антитабачной акции «Забей на сигареты», приуроченной ко Всемирному дню без табака. Именно в этот день будет организована профилактическая антитабачная лекция, которая пройдет в библиотеке им. Д.С. Лихачева.
На улице перед ДК Горького будет организована акция «Забей на сигареты», в рамках которой пройдут мастер-классы по футбольному фристайлингу, слэклайнингу. Каждый желающий сможет обменять сигареты на жвачки и шоколадки.
Для курильщиков, решившихся бросить курить, будет установлен столб, к которому участники акции гвоздями прибьют пачки сигарет.
Акция «Забей на сигареты» проводится Общественным молодежным советом Калининского района, городской общественной организацией «Надежда есть» при поддержке депутата Законодательного собрания Максима Леоненко и отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Калининского района.
 
Молодежный пресс-центр Калининского района
Наталья Анникова
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru