(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«День призывника-2013»

«День призывника-2013»
24.05.2013
24 мая на территории завода «Сибсельмаш» состоялся областной праздник «День призывника-2013».
В празднике приняли участие воспитанники патриотических клубов, учащиеся средне-специальных учебных заведений всех районов области и города Новосибирска. Это второе мероприятие подобного масштаба.
Собравшихся приветствовали губернатор Новосибирской области Василий Юрченко, начальник управления по делам молодежи Вера Пронькина, ветеран Великой Отечественной войны Дмитрий Бакуров и другие.
        
Калининский район на «Дне призывника» представляла команда лицея № 81 «Гвардеец». Ребята соревновались в военизированной эстафете и заняли 1-е место в перетягивании каната и 2-е место в общем зачете среди районов города Новосибирска.
На празднике выступили творческие коллективы области и города, а также отряд спецназа «Ермак» с показательными выступлениями. Для ребят была организована выставка оружия и военной техники, свои машины представили различные подразделения войск, в том числе внутренние войска, ФСБ и МЧС. Также была развернута полевая кухня.
        
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru