(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Конкурс проектов по благоустройству водных объектов

Конкурс проектов по благоустройству водных объектов
02.04.2013
Мэрия Новосибирска сообщает о проведении конкурса «Лучший проект благоустройства водных объектов и их водоохранных зон, расположенных на территории города Новосибирска».
Конкурс проводится в целях создания условий для реализации общественных инициатив, направленных на благоустройство водных объектов и их водоохранных зон, расположенных на территории города Новосибирска.
Для участия в конкурсе принимаются проекты благоустройства водных объектов по одной из следующих номинаций:

    
        охрана водных объектов (расчистка и берегоукрепление водных объектов, мероприятия по прекращению сброса сточных вод и тому подобное);
    
        очистка и озеленение водоохранных зон водных объектов;
    
        устройство зон отдыха, спортивных площадок в водоохранных зонах водных объектов, обустройство выходов к водным объектам.

Общий фонд, выделенный на проекты-победители, составляет 3 000 тыс. рублей.
Сроки проведения конкурса:

    
        прием заявок на участие в конкурсе – с 10 апреля по 10 мая 2013 года;
    
        рассмотрение заявок и подведение итогов конкурса – с 11 мая по 31 мая 2013 года.

Право на участие в конкурсе предоставляется юридическим лицам, общественным объединениям, органам территориального общественного самоуправления, физическим лицам (далее – участник).
Участники конкурса предоставляют заявки на участие по адресу: 630099, город Новосибирск, Красный проспект, 34, каб. 113 (отдел поддержки общественных инициатив управления общественных связей мэрии города Новосибирска).
Для участия в конкурсе участник представляет заявку, к которой прилагаются:

    
        проект в трех экземплярах с постановкой проблемы, указанием целей и задач, содержания запланированных мероприятий, предлагаемых сроков реализации, планируемых результатов, объемов финансировании (смета расходов);
    
        план земельного участка с указанием на нем планируемых работ.

Заявка, поступившая по истечении срока, указанного в информационном сообщении о проведении конкурса или представленная без проекта, конкурсной комиссией не рассматривается.
Критериями отбора победителей конкурса являются:

    
        социальная значимость проекта для жителей города;
    
        эффективность реализации проекта;
    
        перспективы использования результатов деятельности.

Конкурсная комиссия производит оценку каждого проекта в соответствии с критериями отбора и определяет победителей конкурса.
Победители конкурса награждаются дипломами и памятными подарками. Информация об итогах конкурса публикуется в Бюллетене органов городского самоуправления Новосибирска и на сайте управления общественных связей мэрии города Новосибирска (www. uos.novo-sibirsk.ru).
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru