(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Закрытие спортивного сезона по лыжным гонкам

Закрытие спортивного сезона по лыжным гонкам
26.03.2013
23 марта на лыжной базе «Красное знамя» состоялось закрытие зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам.
В соревнованиях приняли участие соборные команды районов, в которые вошли представители организаций, спортивных школ и коллективов города Новосибирска. Команда Калининского района также приняла участие в состязаниях. И мужская, и женская команды в эстафете заняли 3 место, это позволило нашим спортсменам в итоговом зачете оказаться в призерах – на третьем месте. Особо хочется отметить результаты Людмилы Лысенко и Ирины Чумовой, Никиты Удалкина и Семена Чеснокова.
Призеров наградили кубками, дипломами и медалями.
В целом, отмечают специалисты отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Калининского района, лыжный сезон в этом году удался. Хотелось бы, чтобы спортсменам удалось не просто задержаться на почетном третьем месте, но и показать более высокие результаты. Для этого есть все предпосылки: у нас сильный состав сборной команды ветеранов, как мужской, так и женской, хорошие результаты стали показывать юноши.
Благодарим за участие в состязаниях всех спортсменов и желаем высоких результатов в новом сезоне!
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru