(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Чествование спортсменов-ветеранов

Чествование спортсменов-ветеранов
01.03.2013
28 февраля в музее истории и развития Калининского района состоялось чествование ветеранов спорта, участников 21-й Зимней спартакиады Новосибирска и 2-го фестиваля «Через спорт – к активному долголетию» среди людей пожилого возраста.
Напомним, что спортсмены-ветераны защищали честь района и стали третьими среди 8 команд районов Новосибирска. Открывшая торжественное мероприятие начальник отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Калининского района Наталья Луданова отметила, что для достижения этого результата было вложено много усилий и труда как сотрудников отдела, так и спортсменов.
Приветствовали и поздравили собравшихся глава администрации Калининского района Сергей Маньков и его заместитель по социальным вопросам Сергей Васильев. Они поблагодарили 16 ветеранов за активное участие в лыжных гонках и вручили призы.
        
Из рук главы района кубок получила и ветеран спорта, председатель совета ветеранов физической культуры и спорта Анна Севастьянова, которая много лет трудится во благо района, формируя команды для участия в многочисленных районных и городских соревнованиях.
После церемонии награждения ветераны были приглашены на чаепитие. В теплой обстановке спортсмены поделились своими впечатлениями от прошедших в рамках спартакиады соревнований, рассказали о сложностях, с которыми пришлось столкнуться, и планах на будущий год. Партнером мероприятия стал «Совкомбанк», его представили также вручили спортсменам подарки и организовали сладкий стол.
        
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru