(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Страна чудес Новогодия»

29.12.2015


Новый год - самый любимый детский праздник! Весь год ребята ждут этого события, как настоящего чуда. Ведь именно в этот праздник они могут повстречаться с любимыми сказочными героями и увидеть настоящего Деда Мороза и Снегурочку.

25 декабря к школьникам МБОУ СОШ № 23 пришли Снегурочка с Дедом Морозом, из филиала «Библиотека им. Братьев Гримм» МКУК ЦБС Калининского района, с музыкально-игровой программой «Страна чудес Новогодия», и поздравили ребят с Новым годом. Все дети участвовали в конкурсе «Стишок на табуреточке» и рассказывали Деду Морозу новогодние поздравления. В сказочной развлекательной программе ребята с удовольствием танцевали со Снегурочкой, отгадывали загадки и спасали Деда Мороза. Снегурочка, с помощью разгаданных ребятами загадок, оживила елочку и раздала ребятам подарки. Праздник наполнился песнями, смехом, танцами и настоящим новогодним настроением. Всем было приятно вспомнить о каникулах, о ярких бенгальских огнях, ощутить запах елки и, самое главное, очутиться в новогодней сказке, где можно закружиться в хороводе и получить подарки от Деда Мороза.

Кроме подарков всех наших читателей в библиотеке ждут самые интересные новогодние книги. Приглашаем все желающих в дни зимних каникул посетить «Библиотека им. Братьев Гримм».

Фотоотчёт на сайте: http://grimm89.ucoz.com/

   

Незнамова И.А., руководитель филиала «Библиотека им. братьев Гримм»
МКУК ЦБС Калининского района




Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru