(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Центр по фехтованию открылся в Новосибирске»

23.05.2016

Новый трехэтажный спорткомплекс расположился в Калининском районе – на ул. Тюленина, 27. Это первый подобный центр в нашем городе, он создавался под нужды в первую очередь новосибирских фехтовальщиков. Идея его создания принадлежит нашему земляку, четырехкратному олимпийскому чемпиону, вице-президенту Федерации фехтования России Станиславу Позднякову.

Трехэтажное здание включает в себя универсальный спортзал для тренировок по фехтованию, баскетболу, волейболу и мини-футболу с трибуной на 158 мест, бассейн с длиной дорожек 25 м, зал для подготовительных занятий общей площадью 164,88 кв. м и зал для занятий теннисом. По словам четырехкратного олимпийского чемпиона, вице – президента федерации фехтования России Станислава Позднякова, комплексов подобного уровня в России совсем не много.
В церемонии открытия спорткомплекса приняли участие губернатор Новосибирской области Городецкий В.Ф., мэр города Новосибирска Локоть А.Е., глава администрации Калининского района города Новосибирска Шатула Г.Н. и многие другие.

 

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru