(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Красоту уносят года, доброту – не унесут»

08.06.2016

8 июня отмечается День социального работника. Эта профессия требует больших физических и душевных сил, но несмотря на это, социальный работник всегда придет на помощь к тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию или просто к одиноким людям. Поэтому в этой сфере работают только сильные духом люди, с огромной энергетикой и с большим сердцем.

На торжественной встрече, которая прошла в концертном зале музыкальной школы № 8, присутствовали работники социальной службы, представители администрации Калининского района, настоятель прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение - Абалацкая» - отец Владимир, а также депутаты Совета депутатов города Новосибирска и Законодательного собрания Новосибирской области.

Глава администрации Калининского района Герман Николаевич Шатула поздравил всех с Днем социального работника.

«Всегда на Руси сострадание и доброе отношение к близкому были основными чертами характера русского человека. Никакая другая государственная служба не может быть так близка к людям, как социальная служба. Ни одна государственная система не может работать без Вашего доброго и чуткого отношения к Вашим подопечным. От всей души огромное Вам спасибо за то, что Вы делаете». 

  
  
      



 


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru