(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Открылась выставка художников Черепановского района»

22.09.2016


В рамках дней Черепановского района сегодня в картинной галерее на 2-м этаже ДК им. М. Горького открылась выставка художников Черепановского района. Более 50 – ти картин украсили стены выставочного зала ДК им. М. Горького. По многочисленным отзывам посетителей работы художников уже произвели положительное впечатление.

На открытии выставки побывал глава администрации Калининского района Герман Николаевич Шатула. Он отметил, что это хорошее начало для творческих взаимоотношений и дальнейшего развития между двумя районами.

Напоминаем, 23 сентября с 10-00 до 18-00 на площадке у ДК им. М. Горького по ул. Б. Хмельницкого, 40 будет работать ярмарка продукции хозяйств Черепановского района. На ярмарке свою продукцию предложат сельхоз товаропроизводители, крестьянско-фермерские хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели.

С 13-00 на площадке перед ДК им. М. Горького откроется выставка – представление хозяйств Черепановского района с угощениями, весельем и творческими номерами.


В 15-00 состоится праздничный концерт творческих коллективов Черепановского и Калининского районов в большом зале ДК им. М. Горького.


24, 25 сентября товаропроизводители Черепановского района примут участие в сельскохозяйственных ярмарках на площадке по ул. Б. Хмельницкого, 26/1-28/1.


Приглашаем всех жителей Калининского района и города Новосибирска посетить мероприятия в Дни Черепановского района!

  
  
  
  


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru