(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Служим закону, служим народу»

28.01.2017

15.01.2017 года экипаж группы задержания № 723 в составе: старшего полицейского Калининского ОВО по городу Новосибирску - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Новосибирской области» старшего сержанта полиции Тирбах Сергея Сергеевича и полицейского (водителя)  Калининского ОВО по городу Новосибирску - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Новосибирской области» старшего сержанта полиции Капустина Романа Сергеевича находились на службе по охране общественного порядка и объектов различных форм собственности в Калининском районе города Новосибирска.
 
В 3 часа 20 минут экипаж ГЗ № 723 находясь на маршруте патрулирования, получил информацию от дежурного пункта полиции  «Родники» о том, что у дома № 5 по ул. Кочубея неизвестный мужчина вскрывает автомобили. Экипаж группы задержания, доложив данную информацию в дежурную часть ПЦО Калининского ОВО, незамедлительно выдвинулся по указанному адресу. Прибыв по адресу, сотрудники полиции обнаружили автомобили ниссан – атлас, газель – некст с разбитыми стеклами. В ходе осмотра на прилегающей территории был задержан гражданин у которого при личном досмотре в присутствии понятых были обнаружены видеорегистраторы, солнцезащитные очки, зарядные устройства, флешкарта, фонарики, музыкальные колонки, набор ключей, телефон Нокиа. 

Данный гражданин был доставлен в дежурную часть  пункта полиции «Родники» для дальнейшего разбирательства.

По  данному факту было зарегистрировано и возбуждено два уголовных дела  по ст. 158 УК РФ

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru