(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Леруа Мерлен» теперь и на «Родниках»!

30.01.2017


Leroy Merlin («Леруа Мерлен») — французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году во Франции. Первый магазин «Леруа Мерлен» в России открылся в 2004году. На данный момент в компании уже 59 гипермаркетов.

22 декабря 2016 года команда Леруа Мерлен подарила замечательный новогодний подарок городу Новосибирску и, в особенности, жителям Калининского района – новый гипермаркет в микрорайоне Родники. Этот магазин стал уже третьим в городе, но это еще не предел. В планах открытие четвертого Леруа Мерлен в Новосибирске, что бы у покупателей было еще больше возможностей для создания тепла и уюта в своих домах.

Гипермаркет разместился по соседству с «Лентой» на «Родниках». Есть большая парковка на 580 мест. На общественном транспорте можно доехать на маршрутках № 34 или 24 до «Ленты» и дальше пройти до «Леруа» примерно 500 м пешком.

Общая площадь третьего «Леруа» — примерно 15 700 кв. м, из них 10 240 кв. м — торговый зал. Количество наименований товаров — 30 860 позиций. Одно из главных существенных отличий нового гипермаркета — в расположении отделов более удобном для клиентов, например, напротив отдела декора расположен отдел освещения, а не отдел сантехники и кухни. Так же есть категории товаров, которых нет в первых двух «Леруа», в частности, новые коллекции лестниц, дверей и люстр. Кроме того, в отделах появились кнопки «Вызов продавца-консультанта». В гипермаркете есть комфортные зоны ожидания для клиентов и детская игровая. Для покупателей совершенно бесплатно каждый месяц проходят увлекательные мастер-классы от профессионалов по различным направлениям, например: укладка ламината, установка гардеробной системы и т.д.

Новый гипермаркет ждет покупателей ежедневно с 8.00 до 22.00.

Теперь низкие цены каждый день стали еще ближе!

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru