(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Мои документы» в любой жизненной ситуации!

09.03.2017


На сайте администрации Калининского района города Новосибирска проходит опрос среди жителей Калининского района об актуальности размещения центра организации предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ) по ул. Магистральная, 14 жилого района Пашино.

Центр госуслуг создан специально для того, чтобы обеспечить каждому жителю максимально удобное и комфортное предоставление государственных и муниципальных услуг, не выезжая за пределы своего района.

В центрах и офисах «Мои документы» можно заменить паспорт, открыть ИП, получить выписку из ЕГРЮЛ, ЕГРП или лицензию на осуществление предпринимательской деятельности, зарегистрировать право собственности на недвижимое имущество. Кроме того, в «Моих документах» можно получить информацию о задолженности по штрафам ГИБДД, сведения о наличии/отсутствии судимости, зарегистрироваться на Едином портале госуслуг и многое другое.

Все услуги, представленные в центре, предоставляются бесплатно. Заявитель в установленном порядке оплачивает только государственную пошлину, если она предусмотрена действующим законодательством. 

Принять участие в опросе

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru