(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Банковский офис ВТБ24 без касс открыт в Новосибирске»

23.03.2017


Операционный офис «Родники» стал первым офисом банка ВТБ24 в Сибири, в котором обслуживание клиентов проводится не через кассы, а через банкоматы. В настоящее время подобные офисы действуют всего в трех городах России – в Москве, Санкт-Петербурге и вот теперь в Новосибирске. Новый офис расположен в микрорайоне «Родники». Он стал 28 офисом банка в Новосибирске и рассчитан на работу только с физическими лицами.

Офис «Родники» имеет новый современный дизайн, все операции с наличными в нем можно осуществлять самостоятельно через установленные здесь же два банкомата ВТБ24. Банкоматы работают как на получение, так и на внесение наличных денежных средств, через них можно самостоятельно проводить оплату коммунальных услуг и сотовой связи, других видов услуг. Кроме того, с помощью этих устройств можно самостоятельно открыть банковский вклад на хороших условиях и пополнять свой счет путем внесения денежных средств через банкомат с функцией cash-in.

В день офис «Родники» готов обслуживать до 150 клиентов. Клиентам здесь предлагаются кредиты наличными, кредитные карты, вклады, открытие счетов для физических лиц, открытие договоров комплексного обслуживания, переводы через интернет-банк. А также консультации по любым банковским вопросам.

Адрес:

Новосибирск, ул.Гребенщикова, д.8.

Тел. 8-800-100-24-24.

www.vtb24.ru

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru