(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«День призывника Калининского района 2017»

24.04.2017

Благодаря тесному сотрудничеству между администрацией и советом ветеранов в/ч 32/87 удалось организовать интересное мероприятие для всех колледжей  расположенных на территории района, а также впервые в мероприятии приняли участие воспитанники социально-реабилитационных центров «Рассвет» и «Снегири». Всего участниками стали около ста человек, к которым в рамках торжественного открытия обратился полковник Халютин Александр Николаевич, заместитель главы администрации Королева Евгения Геннадьевна. Яркой изюминкой открытия стало выступление военнослужащих, которые показали пример их работы в случае уличных беспорядков.

Все участники были распределены на группы и смогли посетить казармы, посмотреть боевое оружие, обмундирование. А в завершении были собраны три команды молодых людей, которые приняли участие в военизированной эстафете. В результате первое место заняла команда Машиностроительного колледжа, второе Электротехнический колледж и третье место досталось команде из Политехнического колледжа. 


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru