(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Семейный очаг» объединил всех на празднике

02.06.2017


Яркий праздник детства, посвященный Дню защиты детей, прошел на площадке Дворца культуры им. М. Горького с мастер-классами, веселыми конкурсами и развлечениями. Организаторами мероприятия являются МКУ Центр поддержки молодежи «Родник», администрация Калининского района и молодежный центр «Патриот».

  

Организаторы мероприятия постарались сделать праздник полезным и интересным для всей семьи. Пока сказочные персонажи развлекали местную детвору, родители могли проконсультироваться с семейным психологом и врачом-педиатром.  

Не остались в стороне и самые маленькие гости праздника, которым еще не исполнилось и года. Они приняли участие в своем первом забеге для малышей. Родители всячески старались помочь своим детям пройти дистанцию: кто-то полз вместе с малышами, кто –то направлял их с помощью любимой игрушки. Самые активные участники забега были награждены призами и подарками. 

  
  
  
  
ФОТО ЗДЕСЬ

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru