(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Работа - помогать людям»

07.06.2017


В актовом зале администрации Калининского района собрались представители социальной службы, для которых стремление прийти на помощь к людям стало истинным призванием. Часто многие из тех, кто обращается к работникам социальной сферы, нуждаются не только в помощи государства, но и в простом человеческом понимании и общении. Порой забота таких людей бывает эффективнее любого лекарства.

Социальных работников с их профессиональным праздником поздравила заместитель начальника департамента – начальник управления социальной поддержки населения мэрии города Новосибирска Хрячкова Марина Валентиновна и глава администрации Калининского района Герман Николаевич Шатула, вручив благодарственные письма и почетные грамоты наиболее отличившимся представителям этой профессии. Также в рамках встречи состоялось вручение медалей «80 лет Новосибирской области».

«К сожалению, люди одиноки не только потому, что у них нет родственников. Бывает так, что у человека большая семья, но его никто не опекает, и он не чувствует ласку и заботу близких ему людей. Все то, что не дает ему собственная семья, он получает от социального работника, который приходит к нему ежедневно и не оставляет в одиночестве», - сказал в завершение встречи Герман Шатула.

  
  
  

 

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru