(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Стартует конкурс дневников приёмных семей «Наши истории»

04.08.2017


Cтартует третий Всероссийский конкурс дневников приёмных семей «Наши истории», организованный Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.

Приглашаются к участию родители и воспитанники в возрасте от 14 до 25 лет из приёмных семей, где растут особые дети – с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). 

Цель конкурса - улучшить отношение российского общества к институту приёмных семей; преодолеть стереотипы по отношению к семьям, принявшим на воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья. Конкурс «Наши истории» — один из способов заявить о нужности приёмной семьи в России. Он показывает, что только семья способна дать ребёнку любовь, тепло и поддержку, обеспечить гармоничное развитие, социализацию и успешный старт во взрослую жизнь. 

Дневники и истории из своей жизни можно прислать на конкурс «Наши истории» до 27 сентября 2017 года по адресу: 125284, г. Москва, ул. Беговая, д.3, стр. 1, этаж 40, БЦ «NordStar Tower», Фонду Тимченко, с пометкой на конверте «Конкурс «Наши истории».

Также работы принимаются через сайт Конкурса: http://nashiistorii.ru/ - зарегистрироваться на сайте, прикрепить весь пакет документов (подробнее в приложении).

   Скачать приложение и анкету участника


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru