(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«В Калининском районе прошел Единый информационный день»

21.07.2017


20 июля в Калининском районе прошел Единый информационный день. В рамках мероприятия глава администрации Калининского района Герман Николаевич Шатула провел информационные встречи с жителями поселка «Гвардейский», 5 и 6 – го микрорайонов.


Герман Николаевич рассказал об итогах развития района в 2016 году и главных задачах на 2017 год. В первую очередь, это развитие улично-дорожной сети, капитальный ремонт и благоустройство территорий района. В конце информационной части Герман Николаевич ответил на вопросы, которые волнуют жителей. Каждое обращение граждан глава пообещал взять под личный контроль. 

 

В рамках информационного дня в администрации Калининского района также состоялась встреча с трудовыми коллективами предприятий потребительского рынка. Герман Николаевич отметил высокую динамику развития потребительского рынка и наградил победителей городского конкурса на лучшее предприятие торговли, общественного питания и бытового обслуживания, по итогам которого восемь предприятий Калининского района заняли первые места.

Кроме того, Герман Шатула вручил юбилейные медали «80 лет Новосибирской области» представителям потребительского рынка за весомый вклад в развитие района.

  
  
  
  





 

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru