(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«В Калининском районе прошли соревнования по служебному троеборью»

21.09.2017



14 сентября состоялись ежегодные лично-командные соревнования по служебному троеборью среди подразделений вневедомственной охраны города Новосибирска и Новосибирской области, посвященные памяти прапорщика милиции Сергея Дукача, который погиб от руки преступника при исполнении служебного долга в марте 2001 года. 

В этом году мероприятие приурочено к празднованию 65-й годовщины со дня образования службы.

Состязания проводятся с целью укрепления здоровья сотрудников, повышения уровня физической подготовленности и выявления лучших сотрудников для комплектования сборной команды ФГКУ «УВО ВНГ России по Новосибирской области» по видам спорта. Как правило, в состав команды входят три человека, в том числе один сотрудник старше 35 лет, два – до 35 лет.

Программа соревнований предусматривала стрельбу из пистолета «Макарова» с места по неподвижной цели, подтягивание на перекладине и челночный бег 10х10м.

По результатам встречи призовые места заняли представители подразделений ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Новосибирской области»: 

1 место – команда Калининского отдела вневедомственной охраны

2 место – команда Кировского отдела вневедомственной охраны

3 место – команда Ленинского отдела вневедомственной охраны.

     

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru