(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Калининский район к отопительному сезону готов»

21.09.2017

Сегодня в администрации Калининского района состоялось заседание коллегии с участием главы администрации Калининского района и руководителей теплоснабжающих организаций по подготовке к предстоящему зимнему сезону.   

Мероприятия по подготовке объектов систем энергетического хозяйства, жилищного фонда и социальной сферы к предстоящему отопительному сезону в Калининском районе выполнены в полном объеме. Об этом проинформировал начальник отдела ЖКХ администрации Калининского района Шейко Сергей Васильевич.

«По результатам выполненных мероприятий, общая готовность котельных в районе составила 100%», - отметил Сергей Васильевич.

В настоящее время завершены работы по капитальному ремонту тепловых сетей 19 участков магистральных и внутриквартальных теплотрасс, произведена реконструкция водопроводных и электрических сетей, трансформаторных подстанций индивидуального жилого фонда по ул. Фадеева, ул. Карпатская, ул. Рекордный переулок в микрорайоне «Северный».

В частном секторе по ул. Ставского, ул. Генераторная, ул. Славянская и ул. Целинная было отремонтировано 1625 метров уличных водопроводов.

В установленные сроки также выполнены мероприятия по восстановлению трубопроводов циркуляционных линий горячего водоснабжения 16-ти многоквартирных домов по ул. Магистральная и ул. Новоуральская. 

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru