(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«В Калининском районе прошла веселая ярмарка»

23.09.2017


22 сентября на площадке перед ДК им. Максима Горького состоялось открытие второй ярмарки продукции товаропроизводителей Черепановского района. Мероприятие было организовано в рамках 80-летия Новосибирской области и Дня Черепановского района, с которым Калининку связывает многолетняя дружба и добрососедские отношения.


Ярмарка товаропроизводителей Черепановского района прошла шумно и весело, несмотря на погоду. Черепановцы встречали своих гостей творческими номерами, живой музыкой и большим ассортиментом продукции на любой вкус. Тут свое, родное: мясные и молочные продукты, разнообразная выпечка, сувениры и украшения местных мастеров.


Качество продукции можно было оценить на месте: фермеры с радостью угощали и делали скидки покупателям, которые торопились заглянуть в каждый ярмарочный уголок и приобрести себе что – нибудь на память, ведь если не успеть – ждать придется следующую ярмарку.


  

С открытием ярмарки поздравили главы двух районов: Герман Шатула и Аркадий Звонков, а также мэр города Новосибирска Анатолий Локоть. Они также прогулялись по рядам черепановской ярмарки и познакомились с ее продукцией.

  

По традиции, сразу после завершения ярмарки, - большой праздничный концерт, на котором выступили лучшие коллективы Черепановского района, а главы двух районов обменялись памятными адресами.

Как отметил глава администрации Калининского района Герман Шатула, Дни Черепановского района - добрая и хорошая традиция, которую будут продолжать и совершенствовать.

«Очень важно, что мы находим новые формы взаимодействия с Черепановским районом, которые будут удобны, полезны, а главное, нужны двум районам», - сказал Герман Николаевич.

  
  
  
ФОТО ЗДЕСЬ

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru