(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Служу закону»

25.09.2017

Начальник Управления Росгвардии по Новосибирской области в торжественной обстановке вручил табельное оружие молодым сотрудникам вневедомственной охраны.

Церемония вручения боевого оружия состоялась на базе Калининского отдела вневедомственной охраны в Новосибирске. «Оружие, прежде всего, это символ доблести, ответственности и преданности воинским и служебным традициям тех подразделений, где вы служите, - отметил в своем выступлении начальник Управления Росгвардии по Новосибирской области полковник полиции Василий Шушаков. - Каждый день, заступая на службу и получая боевое оружие, вы должны четко понимать, что Родина вам доверила обеспечить государственную, общественную безопасность, в том числе - сохранность жизни и здоровья наших граждан».

Табельное оружие из рук первых руководителей получили двадцать пять сотрудников вневедомственной охраны.

С поздравлениями и словами напутствия к молодым сотрудникам обратился начальник ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Новосибирской области» полковник полиции Ровшан Курбанов: «Чтите традиции, которые создали и поддерживают ваши старшие товарищи. Служите Закону! Успехов вам в вашей дальнейшей службе на благо нашего Отечества!».

Закрепление за сотрудниками оружия стало итогом длительного изучения теоретических основ, требований законодательства, приобретения необходимых первоначальных навыков обращения с оружием.

По окончанию церемонии личный состав вневедомственной охраны приступил к исполнению служебных обязанностей.

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru