(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Пусть день рождения района будет праздником для всех поколений!

20.10.2017

Сегодня, 20 октября, Калининскому району исполнилось 37 лет. Калининский район с каждым годом растет и развивается.

Только за последние пять лет численность его жителей увеличилась на 13 тысяч человек и на сегодняшний день составляет почти 200 тысяч. По итогам 2016 года Калининский район в очередной раз стал одним из лучших районов для комфортного проживания.

Району есть не только чем, но и кем гордиться. Прежде всего, это имена тех, кто строил и развивал район: руководители промышленных предприятий, ветераны района и многие, многие другие, чья жизнь и судьба непрерывно связана с Калининским районом.

Благодаря труду и энергии жителей у района есть душа, прочная основа для развития и своя, особенная атмосфера. То, что нам оставили в наследство, мы будем бережно хранить, преумножать и возводить новое для будущих поколений.

Пусть день рождения района будет праздником для всех поколений!  От всей души поздравляю калининцев с нашим общим праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия. А нашему району – развития и процветания! 

Глава администрации Калининского района Герман Николаевич Шатула

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru