(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Вчера в администрации Калининского района чествовали ветеранов труда»

20.10.2017


Накануне Дня рождения района глава администрации Калининского района Герман Николаевич Шатула по доброй традиции встретился с ветеранами труда. В актовом зале администрации Калининского района встретились: главы района, специалисты и начальники отделов, и, конечно, особые гости - ветераны труда, которые посвятили много лет работе в администрации. В их честь звучали теплые слова благодарности за многолетний труд и верность выбранному делу.


«Спасибо, что Вы пришли сюда в родной зал администрации в преддверии Дня рождения Калининского района. Это праздник жителей Калининского района и Ваш праздник, ведь Вашим трудом создавался район. Вы в разное время работали в администрации, многое сделали для района и многое продолжаете делать. Я очень рад, что у нас становится доброй и хорошей традицией собираться вместе для того, чтобы пообщаться, сказать теплые слова друг другу и поздравить с общим праздником.

Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго», - сказал глава администрации Калининского района Герман Николаевич Шатула.


Особые слова признательности Герман Николаевич также выразил бывшим главам администрации Калининского района: Федорову Валерию Александровичу, Манькову Сергею Петровичу и Киму Евгению Сергеевичу.


В свою очередь бывшие руководители также поздравили с наступающими праздниками калининцев, а также отметили, что за последнее время Калининский район заметно «вырос, окреп и возмужал».

  

 

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru